A173 Schmuck PERLEN-DIAMANT-BROSCHE/BRACELET UND OHRCLIPS, VERONESI. Weissgold 750. Dekorative floral gestaltete Brosche besetzt mit 1 Akoya-Zuchtperle von ca. 8,7 mm Ø und ganz ausgefasst mit zahlreichen Brillanten von zus. ca. 1.60 ct. Als Schloss-Verzierung verwendbar, für ein dreireihiges Perlen-Bracelet von 5-6 mm Ø, L ca. 16 cm. Dazu passende Ohrclips mit Stecker in stilisierter Blütenform mit je 1 Perle von ca. 9,2 mm Ø und pavé-gefasst mit zahlreichen Brillanten von zus. ca. 3.20 ct.