(Zell am See 1944 geb.) Burg Kaprun, signiert unten rechts: Peter A. Etzer, Holzschnitt auf Bütten, Nr. 28/50, Stockgröße ca. 34 x 40 cm, Bildausschnitt ca. 41,5 x 47 cm, Passepartout, Wechselrahmen