Farbholzschnitte auf Bütten (drei von sechs). Außerhalb des Stocks in Blei signiert "Peter Herrmann" und datiert u.re. sowie nummeriert u.li. Blätter minimal gegilbt, unscheinbare Trockenfältchen.
Verschiedene Größen.
Verschiedene Größen.