PETER PHILLIPS (Birmingham 1939 - lebt und arbeitet in London) Ohne Titel. 1986. Gouache und Fotos collagiert auf Vélin. Unten rechts signiert und datiert: Peter Phillips 1986. 57 x 76,3 cm. Die Authentizität dieses Werkes wurde von Frau Zoe Phillips, September 2019, bestätigt. Wir danken Zoe Phillips für ihre freundliche Unterstützung. Provenienz: Vom heutigen Besitzer direkt vom Künstler erworben, seitdem Privatsammlung Schweiz.