Peter Sengl Unterbergla 1945 * Die Blendung abwehren Mischtechnik auf Papier / mixed media on paper 48,5 x 64 cm 1984 links unten signiert und datiert: P. Sengl 1984 rechts oben signiert, monogrammiert, drei Mal datiert und betitelt ungerahmt / unframed Provenienz / provenance: Privatbesitz Niederösterreich