PETER SOMM (Sulgen 1940 - lebt und arbeitet in Herrenschwanden) Ohne Titel. 2017. Acryl auf Leinwand. Verso signiert, datiert und mit der Werknummer: Somm 1980 Werk-Nr. 1111. 40 x 60 cm. Provenienz: - Atelier des Künstlers. - Privatsammlung Schweiz.