Peter Stephan, 8 signierte Graphiken, Radierungen & Lithographie Für Selbstbesichtiger! Peter Stephan, 1927 Dessau - 2014, Studium b. Xaver Fuhr u. Adolf Thiermann, Figürlich erzählende Darstellungen, Motive aus Griechenland u. Türkei, 6 Radierungen, 1 Holzschnitt, 1 Lithographie, alle sign. u. num., o. Rahmen teilen twittern 0 merken 0