PETIT FÉTICHE LUBA R.D. du Congo Bois. H. 20 cm Joli petit fétiche sculpté en forme de buste féminin aux formes géométriques. L'abdomen est recouvert d'épaisses scarifications. Provenance: - Collection privée Européenne