Auction archive: Lot number 65

€2,000 - €3,000
ca. US$2,330 - US$3,496

€2,000 - €3,000
ca. US$2,330 - US$3,496

PETIT FÉTICHE LUBA R.D. du Congo Bois. H. 20 cm Joli petit fétiche sculpté en forme de buste féminin aux formes géométriques. L'abdomen est recouvert d'épaisses scarifications. Provenance: - Collection privée Européenne

31 Oct 2017
SAS Cornette de Saint Cyr
46 avenue Kléber
75116 Paris
[email protected]
+33 (0)1 47271124

31 Oct 2017
SAS Cornette de Saint Cyr
46 avenue Kléber
75116 Paris
[email protected]
+33 (0)1 47271124