PETIT GROUPE EN BRONZE "RENARD AU FAISAN" DE Alfred DUBUCAND (1828-1894) En patine mordorée, reposant sur une base ovale moulurée, signé sur la terrasse "DUBUCAND". Fonte ancienne. H : 12 x L : 15 x P : 7 cm