Petit lot de bijoux fantaisie et divers comprenant : - Une broche ronde en métal argenté. - Une épingle trombone en métal doré ornée de deux pierres rouges. - Une broche " cactus " émaillée. - Trois chaînes. - Une clef de montre. - Une broche en métal argenté accidentée. Monogrammée M. - Un bracelet en métal doré avec trois pierres roses. - Un bracelet doré orné de cabochons Japonisants. - Un bracelet tour de poignet en métal doré. Lot vendu à la requête du Trésor Public. Frais acheteurs légaux : 14.4% TTC. *