Auction archive: Lot number 108

Petit lot de bronzes, comprenant quatre montants

€300 - €500
ca. US$438 - US$730
€250
ca. US$365

€300 - €500
ca. US$438 - US$730
€250
ca. US$365

Petit lot de bronzes, comprenant quatre montants en forme de thyrse (manque une pomme de pin) et une paire de double bras de lumière en bronze doré à décor de rinceaux

4 Dec 2009
Thierry de Maigret
5 rue de Montholon
75009 Paris
contact@thierrydemaigret.com
+33 (0)1 4483 9520
+33 (0)1 4483 9521

4 Dec 2009
Thierry de Maigret
5 rue de Montholon
75009 Paris
contact@thierrydemaigret.com
+33 (0)1 4483 9520
+33 (0)1 4483 9521