Petit meuble de salon en bois ouvrant par un tiroir et deux vantaux à décor floral peint Travail moderne de style chinois 77 x 67 x 36 cm Attelage hippomobile à un cheval en bois peint vert foncé, reposant sur quatre roues à barreaux jaunes, deux bancs à l'arrière, comporte les barres le reliant au harnais du cheval. (Accidents, manques, barreaux de la roue avant-droite accidentés) 161 x 253 x 167 cm