Petit meuble de salon rectangulaire en acajou et bois fruitier, à quatre tiroirs sur un support à pieds gaine XIXe siècle H. 81 cm - L. 44,5 cm - P. 22 cm Modifications et restaurations Expert: Bernard Leseuil