Auction Pricedatabase

Auction: MOBILIER, OBJETS D'ART
was auctioned on: 7 March 2014
Upcoming auctions Auction Pricedatabase

Petit miroir dans un cadre en verre églomisé à décor doré sur fond bleu de rinceaux

Archive
Estimate: €80 - €100
ca. US$110 - US$138
Price realised:  €100
ca. US$138
Lot number 91, Views: 13

Petit miroir dans un cadre en verre églomisé à décor doré sur fond bleu de rinceaux, fleurons et palmettes. Époque Charles X. (Accidents et réparations). Hauteur: 26 cm - Largeur: 22 cm

Informations about the auction
Auction house: Beaussant Lefèvre
Title: MOBILIER, OBJETS D'ART
Date of the auction: 7 Mar 2014
Address: Beaussant Lefèvre
32 rue Drouot
75009 Paris
[email protected] · +33 (0)1 47704000 · +33 (0)1 47706240