Petit miroir dans un encadrement de rocaille en bois doré sculpté de coquilles à fleurs sur un fond de noyer clair à pourtour rectangulaire en mouluration dorée. Style Louis XV de la fin du XIXème siècle H : 63 cm. L: 55 cm