PETIT PARAVENT à quatre feuilles en bois de fer à incrustations de nacre, deux feuilles à décor de soierie et deux feuilles à décor d'un fixé sous-verre femmes dans un intérieur. Chine, seconde moitié du XIXème siècle (Accident) H. 54 cm - L. 20 cm (feuille)