Petit sucrier en argent sterling à décor de semis de fleurs en guilloché, appliques de cuivre et laiton figurant des papillons, lézards, oiseaux et branchages Fretel en boule et deux anses latérales Monogramme D sous la pièce Travail anglais fin XIX ème H. : 10 - L. : 14 cm Poids : 290 g