Petite aiguière en argent balustre uni bordée de feuillages et gravée d'armoiries, l'anse en bois noirçi. (Bosses). Paris, 1819-1838. Maître Orfèvre : Jean-François-Burel. Poids brut : 314 g Hauteur : 22,8 cm