PETITE ARMOIRE À SUSPENDRE, de forme droite, en bois fruitier incrusté de filets d'encadrement, ouvrant par deux portes à décor de losanges et d'une croix de Malte Seconde moitié du XVIIIe siècle H. 104 cm - L. 50 cm - P. 18,5 cm ALM Le plateau refait