PETITE ARMOIRE A SUSPENS A une porte, très joli décor de marqueterie, de colonnes et de chapiteaux en bois de placage des îles et de nacre Restauration d'usage et d'entretien Circa 1930 H: 54; L: 43; P: 23 cm