Petite armoire en acajou et placage d'acajou à décor de filet de bois clair, ouvrant par deux portes, corniche à doucine Angleterre, XIXe siècle H. 182 cm L. 119 cm P. 48 cm Fentes, sauts de placage et restaurations, soulèvements