Auction archive: Lot number 239

Petite armoire estampillée P.G

Montigny
19 Nov 2008
€0
€2,400
ca. US$3,055

Montigny
19 Nov 2008
€0
€2,400
ca. US$3,055

Petite armoire à un vantail en placage de bois de violette. Elle repose sur une base pleine. (accidents et restauration). Estampillée P.G. Début de l’époque Louis XV. H. 189 L. 64 P. 39 cm

19 Nov 2008
Daguerre
5bis rue du Cirque
infos@daguerre.fr
+33 (0)1 45630260
+33 (0)1 45630261

19 Nov 2008
Daguerre
5bis rue du Cirque
infos@daguerre.fr
+33 (0)1 45630260
+33 (0)1 45630261