Auction Pricedatabase

Auction: BOUDOIR DE MADAME
was auctioned on: 27 September 2016
Upcoming auctions Auction Pricedatabase

Petite broche en or jaune 750°/°° représentant

Archive
Estimate: €150 - €250
ca. US$168 - US$280
Price realised:  €230
ca. US$257
Lot number 237, Views: 11

Petite broche en or jaune 750°/°° représentant un canard, le corps émaillé, l'œil orné d'une petite pierre rouge Poids brut : 11 gr.

Informations about the auction
Auction house: Millon - Maison de ventes aux enchères
Title: BOUDOIR DE MADAME
Date of the auction: 27 Sep 2016
Address: Millon - Maison de ventes aux enchères
rue Grange Batelière 19
75009 Paris
[email protected] · +33 (0)1 48009944