Auction Pricedatabase

Auction: BIJOUX, ORFEVRERIE
was auctioned on: 4 December 2013
Upcoming auctions Auction Pricedatabase

Petite broche en or jaune ciselé figurant un lapin, la queue et les dents serties

Archive
Estimate: €200 - €400
ca. US$274 - US$548
Price realised:  €320
ca. US$438
Lot number 46, Views: 11

Petite broche en or jaune ciselé figurant un lapin, la queue et les dents serties de diamants ronds ou baguettes et les yeux ornés de rubis. L'épingle en or 14k (585 millièmes). Poids brut: 13 g

Informations about the auction
Auction house: Beaussant Lefèvre
Title: BIJOUX, ORFEVRERIE
Date of the auction: 4 Dec 2013
Address: Beaussant Lefèvre
32 rue Drouot
75009 Paris
[email protected] · +33 (0)1 47704000 · +33 (0)1 47706240