Auction archive: Lot number 176

Petite broche "plaque" rectangulaire en platine ajouré à décor géométrique sertie

€600 - €800
ca. US$840 - US$1,121
€1,200
ca. US$1,681

€600 - €800
ca. US$840 - US$1,121
€1,200
ca. US$1,681

Petite broche "plaque" rectangulaire en platine ajouré à décor géométrique sertie de diamants ronds, celui du centre plus importante, demi-taille. L'épingle en or gris. Travail Français vers 1930. Poids brut : 9 g Longueur : 45 mm

25 Jun 2009
Beaussant Lefèvre
32 rue Drouot
75009 Paris
contact@beaussant-lefevre.com
+33 (0)1 47704000
+33 (0)1 47706240

25 Jun 2009
Beaussant Lefèvre
32 rue Drouot
75009 Paris
contact@beaussant-lefevre.com
+33 (0)1 47704000
+33 (0)1 47706240