Petite CAFETIÈRE et SUCRIER tripodes en argent à décor d'une frise de rosaces. M.O. A. TORIEZ. Poinçon Minerve. Pds: 232 g (Manque le manche en bois tourné de la cafetière). Joint: DEUX petits POTS À CRÈME à anses en argent, l'un tripode, l'autre à cul plat, à décor d'une frise de fleurs de lys. Pds: 111 g