Auction archive: Lot number 266

Petite commode en placage d'acajou ouvrant à cinq tiroirs dont un en surplomb. Montants

€400 - €500
ca. US$539 - US$674
€280
ca. US$377

€400 - €500
ca. US$539 - US$674
€280
ca. US$377

Petite commode en placage d'acajou ouvrant à cinq tiroirs dont un en surplomb. Montants en demi-colonnes à bases et chapiteaux de laiton. Dessus de marbre noir de Belgique. Début du XIXe siècle. Hauteur: 90 cm - Largeur: 91 cm Profondeur: 50 cm

20 Nov 2013
Beaussant Lefèvre
32 rue Drouot
75009 Paris
contact@beaussant-lefevre.com
+33 (0)1 47704000
+33 (0)1 47706240

20 Nov 2013
Beaussant Lefèvre
32 rue Drouot
75009 Paris
contact@beaussant-lefevre.com
+33 (0)1 47704000
+33 (0)1 47706240