PETITE COMMODE en placage de bois fruitier transformée en meuble à musique ouvrant à deux vantaux. Pieds en gaine. Style Louis XVI. (Accidents). Hauteur: 77 cm - Largeur: 65 cm Profondeur: 42 cm