Petite commode en placage de satiné ouvrant à deux tiroirs. Pieds fuselés. Dessus de marbre rouge veiné. Époque Louis XVI. (Petits accidents et fentes au placage). Hauteur: 87 cm - Largeur: 81 cm Profondeur: 42 cm