Petite console en bois de Huanghuali sculpté, reposant sur quatre pieds droits et comportant une ceinture à deux tiroirs rehaussés d’un décor sculpté de dragons stylisés. Hauteur : 83 cm Largeur : 95 cm Profondeur : 49 cm Usures. A good Chinese 20th century huanghuali console with two drawers. 中國 二十世紀 黃花梨案台 83xx