Auction archive: Lot number 515

Petite console en bois de placage ouvrant par un tiroir en ceinture reposant sur des montants reliés par une traverse surmontée d'une toupie. Plateau de marbre. Epoque Restauration. Dim.: 81x91x40cm

€150
ca. US$170

€150
ca. US$170

22 Jun 2019
Sarl Hôtel des Ventes d' Avignon
2 rue Mère Térésa
84000 Avignon
contact@avignon-encheres.com
+33 (0)4 9086 3535

22 Jun 2019
2 rue Mère Térésa
84000 Avignon
contact@avignon-encheres.com
+33 (0)4 9086 3535