Auction Pricedatabase

Auction: Mobilier & Objets d'Art
was auctioned on: 22 June 2019
Upcoming auctions Auction Pricedatabase

Petite console en bois de placage ouvrant par un tiroir en ceinture reposant sur des montants reliés par une traverse surmontée d'une toupie. Plateau de marbre. Epoque Restauration. Dim.: 81x91x40cm

Archive
Estimate: n. a.
Price realised:  €150
ca. US$170
Lot number 515, Views: 11

Informations about the auction
Auction house: Sarl Hôtel des Ventes d' Avignon
Title: Mobilier & Objets d'Art
Date of the auction: 22 Jun 2019
Address: Sarl Hôtel des Ventes d' Avignon
2 rue Mère Térésa
84000 Avignon
[email protected] · +33 (0)4 9086 3535