PETITE CONSOLE EN BOIS DORE ROCAILLE En bois doré et sculpté à motifs de feuilles d'acanthe et de fleurettes, reposant sur deux pieds galbés reliés par un motif floral. Dessus de marbre Brêche d'Alep. Restaurations d'usage e d'entretien. Epoque XXème siècle H : 86; L : 62; P : 32 cm