Petite console en bois sculpté et doré d'époque Louis XV A CARVED GILTWOOD CONSOLE, LOUIS XV, WITH A SIMILAR CONSOLE OF LATER DATE la ceinture ajourée sculptée d'un cartouche et de fleurs, reposant sur deux pieds ajourés en enroulement, réunis par une entretoise également ajourée à décor de fleurs ; dessus de marbre brèche d'Alep ; avec une console en suite d'époque postérieure Quantity: 2 Haut. 84,5 cm et 87 cm, larg. 49 cm, prof. 35 cm et 34 cm Height 33 1/4 in and 34 1/4 in; width 19 1/4 in; depth 13 3/4 in and 13 1/3 in