PHILIPPE ANTHONIOZ né en 1950
LAMPADAIRE L021, 1994
PHILIPPE ANTHONIOZ né en 1950 LAMPADAIRE L021, 1994 Bronze patiné / patinated bronze H 185,5 cm / 73 in Signé Ph. Anthonioz , numéroté 6/8 avec le cachet du fondeur CISELURE D'ART D'ILE DE FRANCE à la base
PHILIPPE ANTHONIOZ né en 1950
LAMPADAIRE L021, 1994