Philippe BERRY (né en 1956) SINGE EN EQUILIBRE Bronze à patine brune et dorée signé et numéroté "III/IV EA" sur la queue , cachet du fondeur sur le côté Edition à 8 exemplaires + 4 E.A. Hauteur: 63,5 cm. Provenance : Don de l'artiste