Philippe PASQUA (Né en 1965) EMILE - 1995 Technique mixte sur papier marouflé sur toile (triptyque) Signée et datée en bas à droite de chaque oeuvre "Pasqua, 1995", contresignée, datée et titrée au dos de chaque oeuvre "Emile, Philippe Pasqua 1995" 80 x 80 cm chaque Hauteur : 80 Largeur : 240 cm Provenance : Collection particulière, Paris Commentaire : MIXED MEDIA ON PAPER LAID DOWN ON CANVAS; SIGNED AND DATED LOWER RIGHT OF EACH WORK; SIGNED AGAIN, DATED AND TITLED ON THE REVERSE OF EACH WORK