Philippe PASQUA (né en 1965) L'ALIENEE AUX SIX TETES, 1991 Technique mixte sur toile signée et datée en bas à gauche "Philippe Pasqua, 91", contresignée, titrée et datée au dos " P.Pasqua, L'aliénée aux six têtes, 1991" Hauteur : 213 Largeur : 130 cm Provenance : Acquis directement auprès de l'artiste par l'actuel propriétaire