Philippe PASQUA (né en 1965) PHILIPPINE, 2010

Archive
Estimate: €0
Price realised:  €5,846
ca. US$7,971
Lot number 347, Views: 16

Philippe PASQUA (né en 1965) PHILIPPINE, 2010 Technique mixte sur papier signé et daté en bas à droite "Philippe Pasqua, 2010" Hauteur : 100 Largeur : 70 cm Provenance : Galerie Laurent Strouk, Paris Collection particulière, Paris

Informations about the auction
Auction house: Artcurial
Title: Vente Art abstrait et contemporain - 29 octobre 2013
Date of the auction: 29 Oct 2013
Address: Artcurial
[email protected] · +33 (0)1 42992020