Philippe PASQUA (né en 1965) PORTRAIT DE JEUNE HOMME, 1995

Archive
Estimate: €0
Price realised:  €4,463
ca. US$6,117
Lot number 337, Views: 9

Philippe PASQUA (né en 1965) PORTRAIT DE JEUNE HOMME, 1995 Technique mixte et photo marouflé sur toile signé et daté en bas à droite "Pasqua, 95", contresigné, et daté au dos "Pasqua Philippe, 1995" Hauteur : 92 Largeur : 73 cm

Informations about the auction
Auction house: Artcurial
Title: Vente Art abstrait et contemporain - 11 octobre 2011
Date of the auction: 11 Oct 2011
Address: Artcurial
[email protected] · +33 (0)1 42992020