Philippe PASQUA (né en 1965) TETE AFRICAINE, 1992 Technique mixte sur toile signée "Pasqua" et datée "1992" en bas à droite, contresignée "Philippe Pasqua" et datée "1992" au dos Hauteur : 161 Largeur : 130 cm