Auction Pricedatabase

Auction: Vente Art contemporain - 18 décembre 2009
was auctioned on: 18 December 2009
Upcoming auctions Auction Pricedatabase

Philippe PASQUA (né en 1965) TETE AFRICAINE, 1992

Archive
Estimate: €0
Price realised:  €3,570
ca. US$5,217
Lot number 335, Views: 15

Philippe PASQUA (né en 1965) TETE AFRICAINE, 1992 Technique mixte sur toile signée "Pasqua" et datée "1992" en bas à droite, contresignée "Philippe Pasqua" et datée "1992" au dos Hauteur : 161 Largeur : 130 cm

Informations about the auction
Auction house: Artcurial
Title: Vente Art contemporain - 18 décembre 2009
Date of the auction: 18 Dec 2009
Address: Artcurial
[email protected] · +33 (0)1 42992020