Philippe PASQUA (né en 1965) TETES AFRICAINES, 1996

Archive
Estimate: €0
Price realised:  €15,301
ca. US$19,535
Lot number 367, Views: 18

Philippe PASQUA (né en 1965) TETES AFRICAINES, 1996 Technique mixte sur toile signée et datée au dos "Philippe Pasqua, 1996" Mixed media on canvas signed and dated on the reverse "Philippe Pasqua, 1996" H.: 150 W.: 200 cm Hauteur : 150 Largeur : 200 cm

Informations about the auction
Auction house: Artcurial
Title: Vente Art abstrait et contemporain - 05 juillet 2010
Date of the auction: 5 Jul 2010
Address: Artcurial
[email protected] · +33 (0)1 42992020