Philippe PASQUA (né en 1965) TOTEM AFRICAIN, 1997 Sculpture en bronze à patine sombre signé, daté, numéroté et situé en bas sur la terrasse " Pasqua Philippe 97, New-York, n°EA" Hauteur : 157 Largeur : 22 Profondeur : 17 cm Provenance : Acquis directement auprés de l'artiste par l'actuel propriétaire Collection particulière, Paris