Philippe PASQUA (né en 1965) TROIS TETES DE ANDY WARHOL, 1989

Archive
Estimate: €0
Price realised:  €7,013
ca. US$9,612
Lot number 340, Views: 34

Philippe PASQUA (né en 1965) TROIS TETES DE ANDY WARHOL, 1989 Acrylique sur papier kraft marouflé sur toile signé et daté en bas à droite "P.Pasqua, 89", contresigné et daté au dos "P.Pasqua, 89" Hauteur : 90 Largeur : 185 cm

Informations about the auction
Auction house: Artcurial
Title: Vente Art abstrait et contemporain - 11 octobre 2011
Date of the auction: 11 Oct 2011
Address: Artcurial
[email protected] · +33 (0)1 42992020