Photo Dédicacé Tirage argentique d'époque, enrichie d'une signature autographe au feutre de Walt Disney On joint deux lettres avec leurs enveloppes originales, venant de Walt Disney Production en Californie, l'une datée du 8 juillet 1948 qui est une lettre de remerciement, et attestant l'envoi authentique de la photo dédicacée, l'autre daté du 18 Novembre 1948 remerciant le destinataire de l'intérêt porté aux productions Walt Disney et déclinant une offre de service. On joint un document décrivant les étapes de création d'un dessin animé Walt Disney Productions 25,2 x 20,4 cm