Auction archive: Lot number 156

PHOTOGRAPHIES du XIXe siècle. Réunion de

€150 - €200
ca. US$205 - US$274

€150 - €200
ca. US$205 - US$274

PHOTOGRAPHIES du XIXe siècle. Réunion de 40 pièces en tirage albuminés ou argentiques par Armsbruster, Michelez, Bingmann, Petit, Marmand, M. Vaux, Varroquier, Goupil, Priot, etc. Différents formats; qq. accidents. Portraits, sculptures

16 May 2014
Hubert Brissonneau SVV
4 rue Drouot
75009 Paris
[email protected]
+33 (0)1 4246 0007
+33 (0)1 4223 3321

16 May 2014
Hubert Brissonneau SVV
4 rue Drouot
75009 Paris
[email protected]
+33 (0)1 4246 0007
+33 (0)1 4223 3321