PIAGET EXTRA PLATE vers 1960 Belle montre bracelet extra plate en or. Boîtier rond. Cadran or avec index bâtons peints, aiguilles bâtons. Mouvement mécanique calibre 9P. Bracelet croco avec boucle deployante en or signée Piaget. Cadran et mouvement signés. Diamètre : 32 mm. Poids brut : 27g A FINE 18K YELLOW GOLD ULTRA THIN MANUAL WINDING WRISTWATCH WITH 18K YELLOW GOLD PIAGET BUCKLE