PIAGET N° 579138 vers 1994 Montre bracelet en or. Boîtier rond godronné. Cadran blanc avec chiffres romains peints et index bâton appliqués or, dateur à 3 heures. Aiguilles Dauphine or. Mouvement automatique. Bracelet articulé en or avec double boucle deployante en or signée Piaget. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre : 34 mm. Poids brut: 142,8g Vendue avec son écrin, ses papiers d'origine et un maillon supplémentaire. A FINE 18K YELLOW GOLD SELF WINDING WRISTWATCH WITH 18K YELLOW GOLD BRACELET BY PIAGET. ACCOMPANIED BY A FITTED BOX AND ORIGINAL CERTIFICATE