PIAGET RÉF. 1312 A 6 ANNÉES 60 Montre bracelet duoplan de dame à capot en or gris 18k. BOÎTIER : rectangulaire avec remontoir au dos. Capot serti de 4 diamants baguette entourés de diamants taille brillant. CADRAN : argenté avec index peints. MOUVEMENT : mécanique duoplan, cal. P2. BRACELET : intégré en or gris satiné avec boucle simple signée Piaget. Signée et numérotée 1312 A 6/131218. DIM. 19 X 10,5 MM. LONG. 16 CM. POIDS BRUT : 40,25 GR. AVEC : écrin. 2,500-3,500