PIAGET RÉF. 7131 D 2 VENDUE EN 1977 Montre bracelet en or jaune 18k. BOÎTIER : carré avec remontoir au dos. CADRAN : onyx avec quatre index diamant et aiguilles dauphine. MOUVEMENT : quartz. BRACELET : intégré en or jaune tressé et boucle simple siglée Piaget. Signée et numérotée 292790. DIM. 23 X 23 MM. POIDS : 98,93 GR. LONG. 18,5 CM. AVEC : certificat d'origine et un maillon supplémentaire 2,500-3,500