PIAGET REF. 9557B2 ANNEES 70 Montre bracelet de dame en or gris, malachite et diamants. BOÎTIER : héxagonal en or gris. CADRAN : marquetterie de malachite centré d'un pavage de diamants. Aiguilles dauphine. MOUVEMENT : mécanique. BRACELET : en or gris satiné avec boucle simple siglée Piaget. Cadran, boîtier et mouvement signés. Numérotée 270623. Dim. 29 x 23 mm. Long. 17 cm. Poids brut : 57,38 gr. A white gold diamond and malachite manual winding wristwatch by Piaget, from the 70's. 3,500-5,000